18:49, 18 июня 2023 года

Любовь Овсяникова: «Тренер говорит, что мне нужно больше бить, и сейчас это получилось»

Футболистка молодежной команды сине-бело-голубых — о победном матче с «Краснодаром» (5:1).

— Как тебе сегодняшняя игра?
— Мы провели хороший матч, начали играть с первых минут, забили достаточно быстрый гол. Так же быстро потом и пропустили. Мы понимали, что тренер скажет нужные слова и во втором тайме мы добавим.

— Что это были за слова тренера, после которых вы так добавили?
— Он сказал, что ничего страшного и что не нужно переживать. Первый тайм был хорошим, но дальше нужно просто быть поагрессивней впереди, цепляться, тогда всё получится.

— Ты персонально сыграла достаточно агрессивно, забила гол. Расскажи о том, как тебе удалось отличиться.
— Да, я очень рада, что забила гол. И хочу поблагодарить команду! Это был стандарт, в мою сторону отлетел мяч, я приняла его, быстро отреагировала и ударила. Тренер говорит, что мне нужно больше бить, и сейчас это получилось. Я ударила и забила гол. Очень рада этому!