14:49, 17 мая 2023 года

«Зенит» — «Ростов»: матч рассудит Любовь Тарбеева

Судья из Кирова назначена на матч сине-бело-голубых десятый раз в карьере.

«Зенит» — «Ростов»: матч рассудит Любовь Тарбеева
Ей помогут ассистенты Анастасия Матвеева из Тамбова и Елена Шнырова из Тюмени. Резервный арбитр — Кристина Саакян из Воронежа. Инспектор матча — петербуржец Игорь Сухаренок.

Ранее Любовь Тарбеева работала на девяти играх с участием «Зенита», в которых сине-бело-голубые пять раз победили, еще четыре раза — уступили. В последний раз Любовь Тарбеева работала главным судьей также на матче «Зенита» и «Ростова» 6 августа 2022 года. Тогда команды встретились в рамках 1/4 финала Winline Кубка России. Матч прошел в Ростове-на-Дону, сине-бело-голубые одержали разгромную победу 7:1.

Матч 10-го тура Суперлиги «Зенит» — «Ростов» пройдет 19 мая в Петербурге на стадионе «Смена» и начнется в 20:00. Билеты доступны на официальном сайте команды.