22:23, 19 мая 2023 года

Ольга Порядина: «Во втором тайме я увидела команду, которая хочет забить гол»

Главный тренер сине-бело-голубых после ничьей с «Ростовом (1:1).

Ольга Порядина: «Во втором тайме я увидела команду, которая хочет забить гол»
— Ольга Сергеевна, наверное, ничья — не тот результат, на который рассчитывали. Как оцените игру?
— По первому тайму — один удар в сторону ворот — гол. При этом мы постоянно были на мяче, контролировали, у нас были хорошие подходы, но не было ударов по воротам. Во втором тайме я увидела команду, которая хочет забить гол. В принципе, всё и шло к тому, чтобы сравнять, а затем и повести в счете. Но не получилось.

— Что можете сказать о судействе сегодня? Было несколько неоднозначных моментов в штрафной.
— Думаю, что есть компетентные люди, которые в этом вопросе разберутся. Комментировать я не буду.

— В этом туре между собой играют ЦСКА и «Локомотив». Будете смотреть этот матч тренерским штабом или, может быть, всей командой?
— Командного просмотра на планируется, но тренерским штабом посмотрим.