×
×
16:01, 09 мая 2023 года

Габриэла Гживиньска — «G-Drive. Лучший игрок» матча «Рязань-ВДВ» — «Зенит»

Болельщики сине-бело-голубых определили лучшего игрока женской команды «Зенит» в матче восьмого тура Суперлиги.

Матч между «Зенитом» и «Рязанью» прошел 6 мая и завершился победой сине-бело-голубых — 1:0.

Габриэла Гживиньска появилась на поле с первых минут матча, а на 74-й минуте забила единственный гол встречи. Польская футболистка исполнила штрафной. Трех шагов разбега ей хватило, чтобы мощно пробить стенку и вонзить мяч в дальний угол ворот. Гол позволил «Зениту» победить в матче и продлить победную серию до восьми игр.

На сегодняшний день Габриэла Гживиньска приняла участие во всех матчах сине-бело-голубых в сезоне-2023. На ее счету семь забитых голов и три результативные передачи. Также она признавалась лучшим игроком марта и апреля по итогам голосования болельщиков.