Бесплатно - В App Store
Скачать
19:17, 14 марта 2024 года

Габриэла Гживиньска — «G-Drive. Лучший игрок» матча «Зенит» — «Спартак»

Встреча первого тура Суперлиги прошла в Петербурге 9 марта и завершилась победой сине-бело-голубых, 1:0.

Габриэла Гживиньска вышла на поле в стартовом составе, а уже на четвертой минуте открыла счет. В эпизоде Екатерина Пантюхина разыграла с Линой Якуповой угловой на правом фланге, выполнила подачу, а Габриэла Гживиньска головой проткнула мяч в ворота. Гол стал первым в сезоне для сине-бело-голубых и единственным в матче против «Спартака».

По результатам голосования «G-Drive. Лучший игрок» среди болельщиков Габриэла Гживиньска набрала 30,13% голосов.
Второе место у Вероники Куропаткиной и Натальи Воскобович (по 15,6%), на третьем месте — Анастасия Поздеева (8,37%).

Следующий матч женская команда «Зенита» проведет 16 марта на выезда против «Ростова», игра начнется в 15:00 на стадионе «Труд» им. Сергея Литвинова.