21:30, 09 марта 2024 года

Габриэла Гживиньска: «Очень приятно чувствовать и слышать поддержку болельщиков»

Игрок сине-бело-голубых — о победе над «Спартаком» и своем первом голе в сезоне.

— Игра была очень сложной, особенно первый тайм. «Спартак» делал всё возможное, чтобы победить. С обеих сторон было больше борьбы, чем хороших моментов. Хорошо, что мы быстро забили.

— На матче сегодня было много болельщиков. Слышали их?
— Конечно, очень приятно чувствовать и слышать поддержку болельщиков во время тяжелых игр. Я очень благодарна им за то, что они пришли поболеть за нас на трибуны в такую погоду. Они очень громко гнали нас вперед.

— Вы сегодня забили первый гол команды в этом сезоне. Расскажите про этот момент.
— Я очень рада, что забила первый гол. Вся команда работала до конца и внесла вклад в этот мяч. Катя Пантюхина отдала хорошую передачу на дальнюю штангу. Спасибо ей! Но надо работать еще больше, чтобы в каждой игре показывать свои лучшие качества.