18:01, 21 апреля 2023 года

Надежда Ильиных: «Хотела отдать как Вальверде»

Футболистка сине-бело-голубых — о матче с «Динамо», начале сезона и своих действиях на поле.

Надежда Ильиных: «Хотела отдать как Вальверде»
— На самом деле игра была очень сложной по содержанию. Команда соперника — играющая, молодая, амбициозная, поэтому было предчувствие, что будет тяжело. В любом случае здорово, что удалось забить два мяча, а мне — усилить игру и помочь команде. Мы делаем одно дело. Радует, что мы вместе создаем этот результат. Будем продолжать в том же духе.

— Расскажите про первые впечатления от начала сезона?
— Радует, что мы хорошо начали [сезон], что мы забиваем и побеждаем. С командой у меня прекрасные отношения. Чувствую себя в коллективе комфортно. Девчонки поддерживают меня. Чувствую теплоту с их стороны. Думаю, это самое главное, что мы вместе друг за друга.

— Расскажите про голевой момент с вашим участием.
— Недавно смотрела игру «Реал Мадрид» — «Челси», и мне понравился гол «Реала», когда Вальверде отдал пас на Родриго на пустые ворота. Хотела отдать как Вальверде. Почти получилось! Только он отдал чуть назад, а я вперед, но тоже на пустые ворота. Самое главное, что забили, — это очень круто.