19:39, 13 сентября 2022 года

«Зенит» ― «Ростов»: открыта продажа билетов

Сине-бело-голубые сообщают об открытии продажи билетов на домашний матч женской команды «Зенит» ― «Ростов», который пройдет в Петербурге 23 сентября.

«Зенит» ― «Ростов»: открыта продажа билетов
Встреча пройдет на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21) и начнется в 18:00.

Билеты доступны на официальном сайте «Зенита» tickets.fc-zenit.ru

Стоимость билета составит от 100 до 200 рублей в зависимости от выбранного сектора.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» на «Газпром Арене» смогут получить билеты на игру со скидкой 50% при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды также могут приобрести билет cо скидкой 50% на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Женские команда «Зенита» и «Ростова» встретятся в рамках третьего тура финального этапа Суперлиги.

Узнать подробнее о формате турнира