11:38, 22 сентября 2022 года

Ждем вас на «Фан-Променаде» в пятницу

Специальными гостями предматчевой программы на стадионе «Смена» станут Игорь Олейник и Эльхан Салахов.

Ждем вас на «Фан-Променаде» в пятницу
С 17:20 до 17:50 чемпион Panna.pro, игрок медийного футбольного клуба «Бей Беги», футбольный блогер Эльхан Салахов сыграет с болельщиками в панна-футбол.

С 17:35 до 17:50 четырёхкратный чемпион России по футбольному фристайлу, футбольный блогер Игорь Олейник покажет свое мастерство на площадке «Фан-Променада».

На уличных площадках у стадиона также будут работать центры фанатской подготовки, где каждый желающий сможет украсить себя в сине-бело-голубых цветах.

Болельщики смогут создать плакаты в поддержку команды, которые после матча можно забрать с собой.
Проверить свою ловкость и навыки владения мячом можно будет на игровых станциях. Гостей стадиона ждет конкурсная программа с призами от женской команды «Зенит».

Кроме того, у болельщиков появится возможность посетить экскурсию по «Газпром»-Академии, увидеть основные локации и узнать главное о школе сине-бело-голубых.

Стадион «Смена» откроется завтра за час до начала матча #ЗенитРостов ― в 17:00. Матч #ЗенитРостов начнется в 18:00.

Для посещения стадиона «Смена» и матча женской команды сине-бело-голубых FAN ID не требуется.

Билеты ― на официальном сайте команды.