10:15, 19 июля 2022 года

Молодежная лига: 24 июля «Зенит»-м сыграет с «Крыльями Советов»-м в Петербурге

В матче 13-го тура Молодежной лиги «Зенит»-м сыграет против команды из Самары. Начало — в 11:00.

Молодежная лига: 24 июля «Зенит»-м сыграет с «Крыльями Советов»-м в Петербурге
Игра пройдет на стадионе «Смена», на поле №2 (ул. Верности, 21), при поддержке болельщиков.

Игру рассудит Александра Панамарева из Москвы. Судье помогут ассистенты Елена Собчук и Инна Дмитриева из Санкт-Петербурга. Инспектор матча — Ольга Аркадьевна Заренина из Рузаевки.

Купить билеты можно будет на официальном сайте сине-бело-голубых. Кроме того, касса стадиона откроется в день матча за час до начала игры. Стоимость билета составит 100 рублей. Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды могут приобрести билет за 50 рублей на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

В прямом эфире игру покажет «Зенит-ТВ» на официальном сайте команды и в сообществе женской команды «Зенит» во «ВКонтакте».

В прошлом туре «Зенит»-м сыграл в Перми против «Звезды-2005»-м. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу сине-бело-голубых.

На данный момент «Крылья Советов»-м занимают первое место турнирной таблице Молодежной лиги (29 очков в активе), «Зенит»-м — на втором (23).