13:38, 05 мая 2022 года

«Зенит» ― «Краснодар»: приглашаем на стадион 6 мая

Женская команда «Зенит» 6 мая встретится с соперницами из «Краснодара» в рамках девятого тура Суперлиги. Сине-бело-голубые приглашают болельщиков на стадион в ближайшую пятницу.

«Зенит» ― «Краснодар»: приглашаем на стадион 6 мая
Как попасть на матч
Купить билеты на матч «Зенит» ― «Краснодар» можно в день матча с 10:00 на официальном сайте сине-бело-голубых. Кроме того, касса стадиона откроется за час до начала игры. Стоимость билета составит 100 рублей.

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды могут приобрести билет за 50 рублей на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Автограф-сессия Станислава Крицюка и Анастасии Поздеевой

В пятницу в 18:30 сине-бело-голубые встретятся с болельщиками на стадионе «Смена». Фото- и автограф-сессия со Станиславом Крицюком и Анастасией Поздеевой начнется за полчаса до игры девятого тура Суперлиги «Зенит» ― «Краснодар».

Матч пройдет на поле №5 стадиона «Смена»
Встреча между женскими командами «Зенита» и «Краснодара» пройдет в Петербурге. Стадион расположен по адресу: ул. Верности, 21. Ближайшая станция метро ― «Академическая». Кроме того, добраться до стадиона можно наземным транспортом. В непосредственной близости от стадиона находятся остановки автобусов K-131, К-10, троллейбуса №31 и др.

На стадионе болельщикам доступны точки питания и бесплатный чай.

«Зенит» ― «Краснодар»
Матч девятого тура Суперлиги начнется в 19:00 6 мая. Женская команда «Зенит» принимает на домашнем поле «Краснодар». Наша команда ― лидер турнирной таблицы. В сезоне-2022 сине-бело-голубые не пропустили ни одного мяча, забив в ворота соперниц 21 гол. Соперницы ― на седьмом месте.