07:55, 31 марта 2022 года

«Ростов» ― «Зенит»: день матча

Женская команда сине-бело-голубых сегодня сыграет с соперницами из «Ростова».

«Ростов» ― «Зенит»: день матча
Матч пройдет на поле стадиона «Олимп» им. В. Понедельника (Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 33). Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Игра пройдет при пустых трибунах. Болельщики смогут следить за ходом встречи онлайн.

В прямом эфире игру можно увидеть на сайте МАТЧ ТВ, Спортсбоксе и в официальном сообществе Суперлиги во ВКонтакте

Матч рассудит бригада Надежды Гориновой. Судья из Казани назначена на матч четвертого тура Суперлиги. Ей помогут ассистенты Яна Елеференко из Москвы, Анастасия Топорова из Омска. Резервный арбитр ― Кристина Саакян из Воронежа. Инспектор матча ― Татьяна Евсеева из Краснодара.

После трех туров «Зенит» лидирует в турнирной таблице с девятью очками. Соперницы ― на шестом месте. На счету женской команды «Ростов» три очка и одна игра в запасе.