20:20, 31 марта 2022 года

Любовь Кипяткова: «Ещё ни одна игра не прошла без курьезных моментов»

Футболистка женской команды «Зенит» ― о победе в матче с «Ростовом».

Любовь Кипяткова: «Ещё ни одна игра не прошла без курьезных моментов»
 — Вас дважды уводили с поля, но вы возвращались. Люба, расскажите, как себя чувствуете?
― Всё стандартно. Ещё ни одна игра не прошла без курьезных моментов, где меня не ударил кто-нибудь (улыбается). Если могу, я всегда возвращаюсь на поле. Это всё делается ради команды, ради общей победы. Когда я только пришла в «Зенит», я сразу сказала, что буду биться за команду и не жалеть себя. Мы обязаны выигрывать, не должно быть трусости и слабости. В матчах выигрывает борьба, характер и самоотдача. На протяжение четырех игр у нас это получается. Команды выходят бороться. И несмотря на все трудности и неудачи, мы продолжаем гнуть свои линию и преследовать цель, которую нам ставит тренерский штаб.

― Ехать обратно домой сутки. Что будете делать для восстановления?
― У меня будет стандартное восстановление ― просмотр фильма лёжа на спине (смеется).