07:00, 19 марта 2022 года

Сине-бело-голубые сегодня сыграют на выезде с «Чертаново»

Второй тур Суперлиги состоится 19 марта. Сине-бело-голубые сыграют в Москве с женской командой «Чертаново».

Сине-бело-голубые сегодня сыграют на выезде с «Чертаново»
Игра пройдет на «Арене Чертаново» (Москва, Сумской проезд, 26). Стартовый свисток ― в 15:00.

Болельщики сине-бело-голубых смогут получить билеты на гостевой сектор у офицера по безопасности женской команды «Зенит»: +7 (931) 000-09-32 (Алексей Вячеславович).

Игру рассудит Найля Хасанова из Нижнего Новгорода. Ей помогут ассистенты Анастасия Матвеева из Тамбова, Елена Шнырова из Тюмени. Резервный арбитр ― Юлия Веселова (Московская область). Инспектор матча ― Ольга Заренина из Рузаевки.

Ранее Найля Хасанова дважды судила встречи сине-бело-голубых, в которых женская команда «Зенит» одержала победы.

В прямом эфире следить за ходом встречи можно на сайтах МАТЧ ТВ и Спортбокс, а также в официальном сообществе Суперлиги во ВКонтакте