Футболистки «Зенита» в сборных: за кем следить во время перерыва Суперлиги-2021

После победы над «Чертаново» футболистки «Зенита» начали подготовку к играм сборной.

Футболистки «Зенита» в сборных: за кем следить во время перерыва Суперлиги-2021
Татьяна Морина, Екатерина Пантюхина, Юлия Гриченко, Вероника Куропаткина, Лина Якупова присоединились к сборной России, которой в стыковых матчах предстоит сыграть с Португалией. 9 апреля национальная команда проведет выездной матч, 13-го — домашний. В Петербург футболистки вернутся 14 апреля.

Анастасия Шуппо и Юлия Слесарчик с 5 по 13 апреля отправятся в расположение сборной Беларуси. Команда проведет учебно-тренировочный сбор и два товарищеских матча с командой Индии (8 апреля) и Узбекистана (11 апреля).

Габриэла Гживиньска примет участие в учебно-тренировочном сборе национальной команды Польши с 6 по 14 апреля. Команда проведет товарищеский матч со Швецией (13 апреля).

Ксения Олексюк, Ника Белова и Зарина Шарифова в составе молодежной сборной с 5 по 13 апреля проведут учебно-тренировочный сбор в Турции.

Дополнение: Ана Диаш 31 марта получила вызов в сборную Португалии.

Все остальные игроки сине-бело-голубых продолжат тренировки на базе в Удельном парке.

Ближайший матч женская команда «Зенит» проведет 17 апреля в Петербурге против «Рубина».