15:56, 28 сентября 2020 года

«Зенит» — ЦСКА: Игру прокомментируют Ренат Хурамшин и Валерия Рысина

Городской телеканал «78» рассказал, что ждет зрителей в день матча сине-бело-голубых.

«Зенит» — ЦСКА: Игру прокомментируют Ренат Хурамшин и Валерия Рысина
Петербургские зрители смогут в прямом эфире следить за ходом матча «Зенит» —ЦСКА на телеканале «78». Трансляция начнется 29-го сентября в 19:15.

В предматчевой программе зрителям представят эксклюзивные интервью футболисток сине-бело-голубых Екатерины Сочневой и Татьяны Мориной, а также главного тренера команды Ольги Порядиной,
Стартовый свисток в матче девятого тура Суперлиги прозвучит в 19:30. Игру прокомментируют Валерия Рысина и Ренат Хурамшин.

Для удобства болельщиков помимо телевизионного эфира трансляции будут одновременно идти на портале телеканала www.78.ru и на официальном YouTube-канале РФС «Женский футбол России».

Женская футбольная команда «Зенит» 29-го сентября сыграет с ЦСКА на стадионе «Смена». Матч начнется в 19:30. Бесплатные билеты на игру можно получить в день матча в кассе стадиона начиная с 17:30.