14:23, 31 августа 2020 года

Телеканал «78» покажет первую часть документального сериала о женской команде «Зенит»

Первая серия фильма «Zенское начало» будет показана в эфире городского телеканала после матча «Зенит» — «Краснодар».

Встреча седьмого тура Суперлиги пройдет в Петербурге на стадионе «Смена» 31-го августа, начало — в 19:30.

В прямом эфире игру покажет телеканал «78». Предматчевая программа начнется в 19:15, зрители увидят интервью с главным тренером сине-бело-голубых Ольгой Порядиной и капитаном команды Екатериной Сочневой.

Матч прокомментируют Леонид Генусов и Валерия Рысина.

Сразу после финального свистка в эфире телеканала «78» — первая серия документального фильма о женской команде «Зенит» «Zенское начало».

Напомним, для удобства болельщиков трансляция встречи женских составов «Зенита» и «Краснодара» также запланированы на портале телеканала www.78.ru и на официальном YouTube-канале РФС «Женский футбол России».