10:02, 10 сентября 2020 года

Матч футболисток «Зенита» поставил очередной рекорд по просмотрам в играх женских команд в России

По данным телеканала «78» матч седьмого тура Суперлиги между «Зенитом» и «Краснодаром» в прямом эфире и на электронных площадках телеканала увидело более 295 тысяч зрителей.

В прямом эфире городского телеканала «78» за ходом поединка следили 68 тысяч человек. Это лучший показатель для матчей женских команд в России. При этом трансляция матча также осуществлялась на официальном сайте телеканала 78.ru и на авторизированных страницах в социальных сетях. Таким образом в общей сложности матч посмотрели более 295 тысяч пользователей. Это лучший показатель среди игр женских коллективов.

Напомним, игры женской команды «Зенит» также поставили рекорды по просмотрам в первом и пятом турах. Игру против ЦСКА 1-го августа на YouTube-канале «Женский футбол России» на сегодняшний день посмотрели более 74-х тысяч человек. Матч пятого тура против «Чертаново» транслировался в эфире телеканала «78» и на авторизированных страницах телеканала, Суперлиги и женкой команды «Зенит» — этот поединок увидело порядка 130-ти тысяч пользователей.

Ближайший матч в Суперлиге сине-бело-голубые проведут 29-го сентября. Время и место проведения игры будут объявлены дополнительно.