Регламент работы журналистов на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21С)

Аккредитация СМИ на матчи начинается за два часа до начала встречи в пункте выдачи аккредитации СМИ у кассового павильона стадиона «Смена» — он расположен на ул. Верности, 21С, справа от основного здания «Газпром»-Академии

Проход на территорию арены осуществляется через ворота №1.

Аккредитации журналистам выдаются только на основании подтвержденных заявок.

Все медиазоны расположены на западной стороне арены — сектор А, места для работы СМИ обозначены табличкой «Трибуна прессы», также для работы СМИ доступен пресс-центр

Пресс-служба футбольного клуба «Зенит» обращает внимание на необходимость соблюдения правил поведения зрителей и установленного регламента работы СМИ в рамках Суперлиги и Кубка России по футболу среди женских команд.

Регламент работы журналистов на учебно-спортивной базе «Зенит» (ул. Аккуратова, 7Б)

1. Проход аккредитованных журналистов на территорию смешанной зоны осуществляется в сопровождении представителя пресс-службы Клуба.
  2. Аккредитованные журналисты имеют право на общение с представителями команд исключительно в пределах рабочего пространства смешанной зоны, которое отграничено от раздевалок команд и коридоров для прохода игроков специальными разделительными барьерами.