13:30, 26 марта 2024 года

«Зенит» — «Рубин»: матч рассудит Анастасия Варфоломеева

Судья из Москвы назначена на матч сине-бело-голубых седьмой раз в карьере.

«Зенит» — «Рубин»: матч рассудит Анастасия Варфоломеева
Ей помогут ассистенты Анастасия Матвеева из Тамбова и Анна Куркина из Москвы. Резервный судья — москвичка Алина Вахрушева. Инспектор матча — Александр Дуденков из Петрозаводска.

Ранее Анастасия Варфоломеева шесть раз возглавляла судейскую бригаду на матчах женской команды сине-бело-голубых, в которых футболистки «Зенита» пять раз одерживали победы и один раз сыграли вничью.

В последний раз Анастасия Варфоломеева судила матч «Зенита» 4 ноября 2023 года. Тогда сине-бело-голубые на выезде обыграли «Рязань-ВДВ» (4:0).

Матч четвертого тура Суперлиги-2024 пройдет в Санкт-Петербурге 31 марта и начнется в 17:00. Женская команда «Зенита» примет футболисток казанского «Рубина» на поле №5 стадиона «Смена» (ул. Верности, 21).

Билеты на матч приобрести можно онлайн на tickets.fc-zenit.ru, а также в кассе стадиона за час до матча.