×
×
16:09, 19 марта 2024 года

Габриэла Гживиньска — «G-Drive. Лучший игрок» матча «Ростов» — «Зенит»

Встреча второго тура Суперлиги прошла в Ростове-на-Дону 16 марта и завершилась победой сине-бело-голубых, 2:0.

Габриэла Гживиньска появилась на поле в стартовом составе. На 80-й минуте она открыла счет прямым ударом со штрафного, отправив мяч с 25 метров в правый верхний угол ворот. Второй гол сине-бело-голубых забила Вероника Куропаткина на 84-й минуте после подачи углового от Екатерины Пантюхиной.

По результатам голосования «G-Drive. Лучший игрок» среди болельщиков Габриэла Гживиньска набрала 45,96% голосов. Второе место у Вероники Куропаткиной (26,77%), третье — у Екатерины Пантюхиной (5,56%).

Следующий матч женская команда «Зенита» проведет 23 марта на выезде против «Динамо» на поле ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», игра начнется в 18:30.