11:34, 06 июля 2024 года

Кики: «Мы всегда стараемся играть до финального свистка»

Футболистка сине-бело-голубых — о победе над «Енисеем» (3:0) и забитом голе.

Кики: «Мы всегда стараемся играть до финального свистка»

— Первую половину встречи вы наблюдали за матчем со скамейки. Что можете сказать об игре команды со стороны?

— Игра у нас по содержанию получилась неплохая. Все смотрелись хорошо, играли в быстрый футбол. «Енисей» — хорошая команда, которая всегда старается играть низом. Мы тоже придерживаемся такого стиля на поле. Думаю, матч получился интересным. Рады, что победили

— Вы забили на самой последней добавленной минуте. Сложно держать концентрацию до финального свистка?

— Нет, важно было выключиться из игры и дожать. Мы всегда стараемся играть до последней минуты и финального свистка. Про момент — Лена [Голик] отдала мне передачу, и я забила. Очень рада.

— Кубок России — единственный трофей, который «Зениту» пока не покорился. На ваш взгляд, чего не хватает?

— Всё просто — нужно выиграть в финале. Нам надо много работать над своей игрой, проявлять терпение и верить в команду.