14:00, 01 июня 2024 года

Наталья Трофимова встретилась с юными футболистами в рамках программы «База чемпионов»

Уникальная экскурсия впервые прошла на базе «Газпром» — тренировочного центра в Удельном парке.

Гостям тренировочного центра показали поля и помещения, которые используются в тренировочном процессе основного состава, а также второй и женской команд «Зенита».

Наталья Трофимова ответила на вопросы юных футболистов о своей карьере, рассказала о том, как проходит восстановление после травмы, и сфотографировалась со всеми желающими.

После экскурсионной части гости тренировочного центра приняли участие в мастер-классе с тренерами клубной академии, встретились с талисманом клуба Синегривым львом, а также Розой и Дружком Барбоскиными. Для участников были приготовлены памятные медали, а также конкурсы с призами от сине-бело-голубых.

Узнать о предстоящих экскурсиях и оставить заявку на участие можно по электронной почте tour@fc-zenit.ru.