21:47, 12 мая 2024 года

Ольга Посохина: «Горжусь командой»

Капитан молодежной команды сине-бело-голубых — о победе над «Строгино»-м и поддержке родных.

Ольга Посохина: «Горжусь командой»
— Оля, с победой! Такой крупный счет — 10:1. Поделись эмоциями.
— Девочки — молодцы! Мы не выключились после пропущенного, наоборот, нас это разозлило. Мы смогли добавить еще больше. Горжусь командой! Больше спасибо всем, что смогли реализовать свои моменты.

— Ты сегодня сыграла на своем родном стадионе. Чувствовалась ли ностальгия?
— Да, ностальгия присутствовала. В любом случае очень приятно выходить на поле, на котором ты провел долгое время. Очень была рада видеть знакомые лица. Когда играю на этом поле, всплывают позитивные воспоминания о том, что там происходило. Это еще больше заряжает и настраивает на хорошую игру.

— Сегодня пропустили обидный гол. Как так получилось?
— Не разобрались с игроками в моменте. Возможно, не смогли сыграть, как нужно, в опеке. В любом случае еще разберем этот момент и всю игру в целом. Посмотрим на действия каждого и будем исправлять эту ошибку, чтобы не допускать ее в будущем.

— Знаем, что на трибуне сегодня было много твоих личных болельщиков. Расскажи, кто приехал на стадион?
— Папа, мама, сестра и дедушка. Они если могут, то всегда приходят на мои матчи. Мама иногда приезжает в Питер на домашние игры.

— Какой настрой на оставшиеся матчи группового этапа?
— Конечно, побеждать, выкладываться на все сто процентов, как мы это и стараемся делать.