15:45, 16 ноября 2023 года

Кики: «Думаю, нас ждет интересный матч»

Футболистка женской команды «Зенита» — о предстоящей игре с «Динамо».

Кики: «Думаю, нас ждет интересный матч»
— Кики, поделитесь ожиданиями от матча с «Динамо»? В прошлых встречах вы обыгрывали их со счетом 2:0 и 5:0.
— Это уже другой этап чемпионата, последние туры. Думаю, «Динамо» будет более мотивировано, чем раньше. Тем более мы в прошлый раз обыграли их у них дома. Они приедут сюда, чтобы создавать нам проблемы. Мы должны быть готовы показать свой максимум и забрать эти три очка.

— Насколько «Динамо» принципиальный соперник?
— Для нас все игры очень важны, нам нельзя терять очки. Обе команды сейчас на подъеме. Будет много борьбы. Думаю, нас ждет интересный матч. Важно бороться за каждый мяч до последнего.

— За счет чего удалось переломить не самый удачный период, который переживала команда?
— Думаю, что сила нашей команды в том, что мы собрались вместе, обсудили, что нам нужно, чтобы вернуться к нашей игре. Нужно было просто еще раз поверить в свои силы.

— Как бы вы оценили соотношение психологии и работы на тренировках?
— Я думаю, что 50 на 50. Одно без другого не может.