21:25, 10 ноября 2023 года

Ольга Порядина: «Огненные эмоции после такого матча»

Главный тренер сине-бело-голубых — о важной победе (3:1) и эмоциях:

Ольга Порядина: «Огненные эмоции после такого матча»
— Огненные эмоции после такого матча. Отличная игра как с нашей стороны, так и со стороны соперника. С большим количеством созданных моментов, единоборств. Думаю, для болельщиков сегодняшний матч был очень интересным.

— После перерыва удалось переломить ход игры. Замен не было, но что стало решающим?
— Подправили то, что не получалось в первом тайме. Мы создавали моменты, но в каких-то эпизодах нам мешала спешка, из-за чего не получались качественные взаимодействия в атаке.

— Знала ли команда результат матча ЦСКА?
— Нам нужно было сконцентрироваться на нашей игре. Это был важный матч в плане не только результата, но и ментальности. Я знала счет, но с командой мы это не обсуждали.

— Как состояние Лизы Лазаревой, что-то понятно?
 — Пока от медицинского штаба нет информации. Нужно провести дополнительное обследование, чтобы понять характер травмы.