Футболистки молодежной команды «Зенита» провели открытую тренировку в «Меге Парнас»

Алина Банул, Вероника и Виктория Власовы, Милена Кривошеенко и Арина Смирнова посетили второй день фестиваля на уличной площадке возле ТРК.

Игроки молодежки сине-бело-голубых собрали команды из гостей фестиваля и приняли участие в турнире 3 на 3, освоили текбол, сыграли в панну, пообщались с болельщиками и раздали автографы фанатам «Зенита».

Фестиваль «Зенита» проходил 19 и 20 августа на террасе торгово-развлекательного комплекса «Мега».

В течение двух дней гостей ждали специальные события, развлечения, конкурсы и подарки от сине-бело-голубых.