×
×
17:59, 25 июня 2023 года

Лина Якупова — «G-Drive. Лучший игрок» матча «Рубин» — «Зенит»

Болельщики сине-бело-голубых определили лучшего игрока женской команды «Зенит» в матче 14-го тура Суперлиги.

Матч между «Зенитом» и «Рубином» прошел 24 июня и завершился победой сине-бело-голубых — 3:0. Лина Якупова появилась на поле с первых минут матча, на ее счету результативная передача на второй минуте игры и забитый гол на 11-й.

На сегодняшний день футболистка приняла участие во всех 15 матчах сине-бело-голубых сезона-2023, дважды Лина Якупова забивала в ворота соперниц, а также дважды давала результативные передачи.

Следующий матч женская команда «Зенит» проведет 23 июля. В рамках 1/8 финала Кубка России сине-бело-голубые на выезде встретятся с «Рязанью-ВДВ». Время начала матча будет объявлено дополнительно.