15:13, 03 июня 2023 года

Дарья Сорокина: «Было сложно, потому что очень жарко»

Полузащитник женской молодежной команды — о разгромной победе над «Уралом»-м в Екатеринбурге (9:0).

Дарья Сорокина: «Было сложно, потому что очень жарко»
— Было сложно, потому что очень жарко. Рада, что команда добилась хорошего результата в такую погоду. Забила два мяча — очень похожие, кстати. Получила мяч на фланге, убежала от защитников и поймала вратаря на противоходе, как учил тренер. Это мои первые голы за команду. Рада, что удалось реализовать свои моменты.

— Следующая игра на выезде против «УОР №5 Мастер-Сатурн». Чего ждете от встречи?
— Мы не разделяем соперников на слабых и сильных. Готовиться будем так же, как и ко всем другим играм. «Мастер-Сатурн» — это моя бывшая команда. Конечно, хочется забивать в каждой игре, но против бывшей команды — вдвойне. Для меня этот матч будет принципиальным.