16:59, 23 мая 2023 года

ЦСКА — «Зенит»: матч рассудит бригада Ксении Горячевой

Судья из Рязани назначена на матч сине-бело-голубых девятый раз в карьере.

ЦСКА — «Зенит»: матч рассудит бригада Ксении Горячевой
Ей помогут ассистенты Екатерина Курочкина из Московской области и Екатерина Козырева из Москвы. Резервный арбитр — москвичка Анастасия Варфоломеева. Инспектор матча — Илья Барышников из Москвы.

Ранее Ксения Горячева восемь раз работала главным судьей на матчах женской команды «Зенит», в которых сине-бело-голубые четыре раза победили, дважды сыграли вничью и два раза уступили. В последний раз Ксения Горячева встречалась с женской командой «Зенита» также в матче против ЦСКА в рамках финала Winline Кубка России — 2022. Тогда сине-бело-голубые уступили (1:2).

Матч 10-го тура Суперлиги ЦСКА — «Зенит» пройдет на стадионе «Новые Химки» 28 мая и начнется в 13:30. Для болельщиков сине-бело-голубых на стадионе выделен сектор №1. Приобрести билеты можно онлайн.