10:40, 29 мая 2023 года

Александра Лазаревич: «Первый круг без поражений — это хорошо»

Футболистка сине-бело-голубых — о победе над ЦСКА.

Александра Лазаревич: «Первый круг без поражений — это хорошо»
— Как обычно бывает, когда мы играем с соперником из верхней части таблицы, получаются сложные матчи. В таких играх меньше футбола, а больше борьбы. Как команда и коллектив мы выиграли эту игру. Мы молодцы!

— Как удаление Габи повлияло на настрой команды?
— Никто из нас не понял, из-за чего случилось это удаление. Но мы настроились и еще упорнее стали сражаться, потому что понимали, что из-за потери одного игрока надо в два раза больше отдавать себя.

— Насколько принципиальной для вас была игра с ЦСКА?
— Для нас каждая игра принципиальная. Мы на каждую игру настраиваемся одинаково. Для нас важно изо всех игр выжимать максимум и забирать три очка.

— Этим матчем закончился первый круг. Как оцениваете старт команды?
— Всегда есть куда расти и прогрессировать. Есть ошибки, над которыми надо работать. Но в целом первый круг без поражений — это хорошо. Это говорит о том, что мы все выполняем установки, которые дает нам тренерский штаб. Будем стараться исправить недочеты и проведем второй круг еще лучше!