09:52, 17 марта 2023 года

Сегодня женская команда «Зенит» сыграет с «Краснодаром»

Матч пройдет на стадионе академии «Краснодара» и начнется в 17:00 по петербургскому времени. «Зенит» выйдет на поле в белой форме; вратарь — в зеленом.

Сегодня женская команда «Зенит» сыграет с «Краснодаром»
Для болельщиков «Зенита» на стадионе будет предусмотрен гостевой сектор. Билеты бесплатно получить можно в день матча у офицера по безопасности женской команды сине-бело-голубых Алексея Комарова (телефон: +7 931 000 09 32). Адрес стадиона: г. Краснодар, ул. Героя Владислава Посадского, 15. Для посещения матча карта болельщика не требуется. Матч рассудит судья из Нижнего Новгорода Найля Хасанова. Ассистенты арбитра — Екатерина Козырева из Москвы и Елена Шнырова из Тюмени, резервный арбитр ― Наталья Тарасенко из Краснодара.

В прямом эфире следить за ходом встречи можно на телеканале «Матч Премьер». Для удобства болельщиков трансляции также предусмотрены в официальном сообществе Суперлиги во ВКонтакте и на сайте Sportbox.ru.