18:46, 16 марта 2023 года

Ольга Порядина: «Нас ждет зрелищная и интересная игра»

Главный тренер женской команды — о подготовке к матчу против «Краснодара».

Ольга Порядина: «Нас ждет зрелищная и интересная игра»
— Между домашней игрой и выездом в Краснодар довольно мало времени. Как строился рабочий процесс при подготовке ко второму туру?
– После игры у нас был выходной день и три полноценные тренировки. Да, для нас есть определенные сложности в плане выезда в Краснодар, но мы и прошлый сезон провели в таком режиме. Стараемся подстраиваться под обстоятельства.

— В каком состоянии находится сейчас команда?
— Все приехали и готовы принять участие в матче. Единственное, по рекомендации медицинского штаба в Петербурге осталась Настя Поздеева. Было небольшое повреждение, но после нашего возращения из Краснодара Настя приступит к тренировкам в общей группе и будет готовиться к матчу с «Рубином».

— Уже завтра матч с «Краснодаром». Что вы можете сказать о сопернике?
— «Краснодар» способен создать достойную конкуренцию любой команде Суперлиги. Это соперник, который не боится играть в атакующий современный футбол. И завтра нас ждет зрелищная и интересная игра, которая всегда нравится болельщикам.