14:06, 09 марта 2023 года

Екатерина Пантюхина: «У нас одна цель»

Футболистка «Зенита» — о подготовке к первому матчу Суперлиги-2023.

Екатерина Пантюхина: «У нас одна цель»
— Екатерина, расскажите, как прошла подготовка к новому сезону? Как себя чувствуете?
— Конечно, мы все в предвкушении предстоящей домашней игры. Очень хочется [почувствовать] эмоции от болельщиков и сыграть. На предсезонных сборах мы хорошо поработали, так что остается показать, что мы наработали.

— В команду пришли четыре новичка. Удалось найти с ними взаимопонимание?
— У нас достаточно принимаемая команда — хороший и дружный коллектив. Поэтому уверена, что они чувствуют себя комфортно и на поле, и в раздевалке. Мы друг другу помогаем, у нас одна цель. Будем едины — будем непобедимы.

— Поменялось ли что-то в Суперлиге в плане распределения сил?
— Добавились еще две команды, это значит — еще два конкурента. Про кого-то конкретно я бы говорить не стала, каждая игра за очки, каждая — на вес золота. Я считаю, что мы будем выходить на игру с любой командой, играть, а игра уже всё покажет.