12:33, 11 октября 2022 года

Молодежная лига: 15 октября «Зенит» сыграет на выезде против «Рязани-ВДВ»

В матче 23-го тура Молодежной лиги «Зенит»-м встретится со сверстницами из «Рязани-ВДВ»-м. Начало игры — в 11:00.

Молодежная лига: 15 октября «Зенит» сыграет на выезде против «Рязани-ВДВ»
Матч пройдет на стадионе «Спартак» (г. Рязань, ул. Маяковского, 46) со зрителями. Вход — свободный!

Игру рассудит Карина Афанасьева из Курска. Судье помогут ассистенты Елена Поликарпова и Анастасия Матвеева из Тамбова. Резервный судья — Анна Федина из Москвы.

Трансляция матча не предусмотрена. Текстовый онлайн будет доступен в официальной группе во «ВКонтакте» и в телеграм-канале женской команды.

В прошлом туре «Зенит»-м встретился с «Динамо»-м на тренировочной базе в Новогорске. Матч с московской командой завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

На данный момент «Рязань-ВДВ»-м находится на одиннадцатой строчке турнирной таблицы с 15 очками в активе. Сине-бело-голубые занимают 7-е место (35 очков). Обе команды имеют еще одну игру в запасе.