09:30, 01 октября 2022 года

«Зенит»-м — «Динамо»-м: день матча молодежной команды

Сегодня в рамках 22-го тура Молодежной лиги «Зенит»-м встретится с «Динамо»-м. Начало — в 13:00.

«Зенит»-м — «Динамо»-м: день матча молодежной команды
Игра пройдет в Химках, на поле учебно-тренировочной базы «Новогорск» (г. Химки, Соколовская ул., вл. 8, микрорайон Новогорск).

Матч пройдет со зрителями. Вход — свободный. В прямом эфире следить за ходом встречи можно на «Триколоре». Также трансляция будет доступна в официальном сообществе Суперлиги во «ВКонтакте».

В прошлом туре «Зенит»-м принимал на домашнем поле молодежный состав ЦСКА. Встреча с московской командой завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

На данный момент «Динамо»-м находится на четвертой строчке турнирной таблицы с 38 очками в активе. Сине-бело-голубые занимают 6-е место (35 очков). Обе команды имеют еще одну игру в запасе.