Сине-бело-голубые забивают голы на сборах национальной команды

Елена Шестернева забила два мяча, на счету Ксении Олексюк — две голевые передачи.

Сине-бело-голубые забивают голы на сборах национальной команды
Женская сборная России сегодня провела двусторонний матч на сборе в Новогорске. Победа досталась футболисткам в красной форме ― 3:0. Двумя забитыми мячами отметилась Елена Шестернёва, а Ксения Олексюк сделала две голевые передачи. Еще один гол забила Валентина Смирнова («Краснодар»).

Напомним, cборы национальной команды продлятся до 6 сентября. Из основного состава женского «Зенита» на сборы в Московскую область отправились Елена Шестернева, Ксения Олексюк и Любовь Овсяникова. Также приглашение в национальную сборную впервые получили три футболистки молодежного состава сине-бело-голубых — Алёна Андреева, Маргарита Медведь и Анастасия Соколова.