07:00, 28 августа 2022 года

«Краснодар» ― «Зенит»: день матча

Сине-бело-голубые проведут матч 18-го тура Суперлиги сегодня в Краснодаре. Матч пройдет на стадионе академии ФК «Краснодар» (ул. Владислава Посадского, 15) и начнется в 19:00.

«Краснодар» ― «Зенит»: день матча
Женская команда «Зенит» подходит к встрече с «Краснодаром» на первой строчке турнирной таблицы. В активе сине-бело-голубых 43 очка и ни одного поражения в сезоне. Соперницы ― на пятой строчке с 20 очками.

Матч «Краснодар» ― «Зенит» рассудит Найля Хасанова. Ей помогут ассистенты Анастасия Матвеева и Елена Поликарпова (обе из Тамбова), резервный арбитр ― Кристина Варяница из Сочи.

Ранее Найля Хасанова четыре раза работала главным судьей в матчах сине-бело-голубых. Трижды футболистки «Зенита» одерживали победы и один раз сыграли вничью.

Следить за ходом встречи можно онлайн на сайтах matchtv.rusportbox.ru и в официальном сообществе Суперлиги во ВКонтакте.

Встреча на стадионе академии ФК «Краснодар» пройдет при поддержке болельщиков. Купить билет на матч можно в кассе стадиона.