06:00, 25 июля 2022 года

«Зенит» ― «Рязань-ВДВ»: день матча

Женская команда «Зенит» сегодня проведет матч 15-го тура Суперлиги против «Рязани-ВДВ». Матч пройдет в Петербурге на стадионе «Смена» и начнется в 20:00.

«Зенит» ― «Рязань-ВДВ»: день матча

Игра пройдет при поддержке болельщиков. Билеты уже доступны на официальном сайте сине-бело-голубых. Кроме того, касса стадиона откроется за два часа до начала игры. Стоимость билета составит от 100 до 200 рублей, в зависимости от выбранного сектора.  Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру со скидкой 50% при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды также могут приобрести билет cо скидкой 50% на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

С 19:00 для болельщиков на стадионе «Смена» начнется «Фан-Променад»: будут открыты центры фанатской подготовки: аквагримеры и барберы предложат преобразиться в цветах команды. Гости стадиона смогут проверить себя на ловкость, меткость и скорость в парке спортивных аттракционов. Для самых активных болельщиков всех возрастов будет организована творческая станция рисования плакатов в поддержку любимой команды.

Специальными гостями «Фан-Променада» станут актеры креативного объединения Piterville. Болельщики смогут сделать фото или снять юмористическое видео на стадионе.

В прямом эфире следить за ходом встречи можно онлайн на сайтах «Матч ТВ»«Спортбокс»«ВКонтакте».
Аудиотрансляцию встречи проведет «Радио Зенит». Текстовый онлайн ― в телеграм-канале сине-бело-голубых.