10:19, 07 сентября 2020 года

Ольга Порядина: «Удаление сломало нашу игру»

Главный тренер «Зенита» — об игре с «Рязанью-ВДВ».

Ольга Порядина: «Удаление сломало нашу игру»
— Считаю, что игра была равная, но удаление нас сломало. Команде пришлось перестраиваться, а в меньшинстве немного не хватило. В конце матча были хорошие моменты, мы могли сравнять счет, но не получилось реализовать.

— Прокомментируйте момент с удалением Людмилы Шадриной.
— В принципе, красную карточку ничто не предвещало. Мы были на мяче, но сами себе привезли это удаление на ровном месте. Конечно, будем разбирать этот эпизод и сделаем выводы.

— У команды было несколько хороших атак. Чего не хватило, чтобы забить?
— У нас есть проблема в плане передач и прострелов с фланга. Не всегда получается довести мяч до игроков, которые находятся в штрафной. Будем над этим работать.

— По-прежнему в составе отсутствуют Дарья Шквара, Славяна Астанкова, сегодня не было и Екатерины Морозовой. Как их здоровье?
— Да, эти игроки получили микротравмы, сейчас они восстанавливаются. В целом же физическое состояние команды удовлетворительное.