×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В Google Play
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В Google Play
Скачать
×
Мобильное приложение ФК «Зенит»
Скачать новое мобильное приложение ФК «Зенит». Доступно на Android и iOS.
Бесплатно - В App Store
Приложение ФК «Зенит»
Бесплатно - В App Store
Скачать
09:21, 28 мая 2022 года
09:21, 28 мая 2022 года

«Зенит» ― «Рубин»: день матча

Женская команда «Зенит» сегодня на домашнем поле принимает соперниц из Казани. Матч 12-го тура Суперлиги начнется в 16:30 на стадионе «Смена» (ул. Верности, 21, поле №5).

«Зенит» ― «Рубин»: день матча
О доступе на стадион
Матч пройдет при поддержке болельщиков. Билеты доступны на официальном сайте сине-бело-голубых. Кроме того, купить билет можно в кассе стадиона (она откроется за два часа до начала игры). 

Владельцы абонементов на домашние матчи «Зенита» смогут получить билеты на игру бесплатно при предъявлении сезонного абонемента в кассах «Смены».  

Дети до 14 лет, студенты, пенсионеры и инвалиды могут приобрести билет за 50 рублей на основании подтверждающих документов (свидетельство о рождении, студенческий билет, пенсионное/инвалидное удостоверение).

Предматчевая программа
Перед матчем «Зенит» ― «Рубин» 28 мая на стадионе «Смена» с 15:30 болельщиков ждет фотозона с главным футбольным трофеем страны ― Кубком Тинькофф РПЛ, в четвертый раз подряд завоеванным основной командой «Зенита».

Синегривый Лев порадует болельщиков всех возрастов и предложит сделать забавные фотографии.

Ведущий проведет увлекательную конкурсную программу, самые активные участники получат памятные призы от клуба.

Судейская бригада
Матч рассудит судья из Курска Карина Афанасьева. Ассистентами станут москвички Екатерина Козырева и Мария Ткачева. Резервный арбитр ― Ксения Горячева из Рязани. Инспектор матча ― Надежда Ульяновская из Калуги.

Для Карины Афанасьевой этот матч ― первый в статусе главного судьи в игре основной женской команды сине-бело-голубых. Ранее судья дважды работала ассистентом на матчах женской команды, в которых сине-бело-голубые один раз победили, еще один раз ― сыграли вничью. Также Карина Афанасьева была резервным судьей в матче 16-го тура Суперлиги-2021 «Зенит» ― «Енисей», в котором сине-бело-голубые победили (2:0), и в матче 1/8 Кубка России-2021 «Химки» ― «Зенит», в котором петербурженки победили (6:0).

Трансляция
В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч Премьер». Кроме того, онлайн-трансляции будут доступны на сайтах «Матч ТВ», «Спортбокс» и «ВКонтакте».

Турнирное положение
После одиннадцати туров «Зенит» лидирует в таблице Суперлиги. На счету сине-бело-голубых 28 очков, один матч перенесен.

Соперницы ― на седьмом месте, у «Рубина» восемь очков. При этом казанская команда провела девять матчей из одиннадцати.