07:27, 09 октября 2021 года

«Локомотив» ― «Зенит»: день матча

Сине-бело-голубые сегодня сыграют с «Локомотивом» в матче 22-го тура Суперлиги. Матч пройдет на «РЖД Арене» и начнется в 14:00.

«Локомотив» ― «Зенит»: день матча
Игра пройдет при поддержке болельщиков. Вход на стадион свободный.

В прямом эфире следить за ходом матча можно на «Триколоре» в прямом эфире канала «Наш спорт 8». Также трансляция будет доступна во ВКонтакте.

Матч рассудит бригада Надежды Гориновой. Судья из Казани назначена на матч 22-го тура Суперлиги. Ей помогут ассистенты Юлия Петрова из Екатеринбурга, Екатерина Павленко из Костромы. Резервный арбитр ― Найля Хасанова из Нижнего Новгорода. Инспектор матча ― москвич Алексей Гарт.

После 21-го тура Суперлиги женская команда «Зенит» занимает второе место турнирной таблицы. В активе нашей команды 48 очков. «Локомотив» ― лидер чемпионата с 58 очками.