«Зенит» в сборной: три футболистки сине-бело-голубых отправились в национальную команду

Остальные игроки женской команды получили выходной и вернутся к тренировкам во вторник.

Анастасия Фетисова, Татьяна Степанова и Елизавета Лазарева отправились в сборную России. До 23 августа команда будет тренироваться в поселке Кратово Московской области.

О целях сбора рассказал тренер национальной команды Юрий Красножан: «Цель сбора — знакомство с потенциальными кандидатами в сборную России, которые проявили себя в чемпионате, а также с футболистками, не имеющими достаточной игровой практики, но рекомендованными тренерами юниорской и молодёжной сборных».