07:48, 28 июня 2021 года

Женская команда «Зенит» сегодня сыграет с «Рубином»

Матч 13-го тура Суперлиги пройдет на стадионе «Рубин» и начнется в 17:00 по петербургскому времени.

Женская команда «Зенит» сегодня сыграет с «Рубином»
Матч обслужит Любовь Тарбеева. Арбитр из Кирова назначена на матч женской команды сине-бело-голубых.

Ей помогут ассистенты Анастасия Матвеева и Анна Дмитриева. Резервный судья — Герман Коваленко. Инспектор матча — Наталья Авдонченко.

Ранее Любовь Тарбеева работала на пяти играх с участием «Зенита». Дважды сине-бело-голубые одержали победу, три раза — уступили.

Игра пройдет при поддержке болельщиков. Сине-бело-голубые смогут поддержать команду на Восточной трибуне. Пройти на нее можно со стороны Тэцевской улицы. Болельщикам необходимо использовать средства индивидуальной защиты во время нахождения на стадионе. Вход на арену свободный.

Подробную информацию о размещении на трибуне можно получить у офицера по безопасности сине-бело-голубых Комарова Алексея Вячеславовича по телефону +7(931) 000-09-32.

В прямом эфире игру 13-го тура Суперлиги покажет «Триколор» на канале «Наш спорт 4» и официальное сообщество Суперлиги во ВКонтакте.

Как посмотреть игру

После 12 туров «Зенит» занимает второе место турнирной таблицы. «Рубин» на данный момент не набрал ни одного очка и занимает последнее, десятое место турнирной таблицы.