09:08, 04 июня 2021 года

Женская команда «Зенит» сегодня сыграет с ЦСКА

Матч 11-го тура Суперлиги пройдет на «ВЭБ Арене» и начнется в 19:00 по петербургскому времени.

Женская команда «Зенит» сегодня сыграет с ЦСКА
Матч обслужит Любовь Тарбеева. Ей помогут Екатерина Чернова и Анастасия Матвеева. Резервный судья — Юлия Веселова. Инспектор матча — Татьяна Евсеева.

Игра пройдет при поддержке болельщиков. Сине-бело-голубые смогут поддержать команду на гостевом секторе (трибуна S, сектор 515). Для сине-бело-голубых будет организован отдельный проход на входной зоне.

Входные билеты платные, их стоимость — 100 рублей. Болельщики «Зенита» смогут приобрести билеты в гостевой кассе стадиона (Москва, 3-я Песчаная ул., 2А).

Информацию о размещении на трибуне можно получить в день матча у офицера по безопасности сине-бело-голубых Комарова Алексея Вячеславовича по телефону +7(931) 000-09-32.

В прямом эфире игру 11-го тура Суперлиги покажет «Триколор» на канале «Наш спорт 6» и официальное сообщество Суперлиги во ВКонтакте.

Как посмотреть игру

После десяти туров «Зенит» делит первую строчку турнирной таблицы с «Локомотивом», у команд по 25 набранных очков. ЦСКА — на третьем месте, москвички смогли набрать 19 очков.