14:11, 06 мая 2021 года

«Фан-Променад» на стадионе «Смена»: программа развлечений для лучших в мире болельщиков перед матчем женской команды

Официальный сайт сине-бело-голубых объясняет, почему на субботнюю игру на стадионе «Смена» нужно приходить пораньше.

В субботу перед матчем «Зенит» — ЦСКА на стадионе «Смена» болельщиков ждет программа предматчевых развлечений.

Центры фанатской подготовки
Болельщикам предложат подбодрить команду, примерив сине-бело-голубые короны с традиционным зенитовским слоганом «Оп, давай-давай!». Также гостей стадиона ждут центры фанатских причесок и аквагрим — каждый желающий сможет обновить имидж в стиле любимой команды.

Фотозона с чемпионским кубком
Специально для болельщиков женской команды «Зенита» будет предоставлена возможность сфотографироваться с чемпионским кубком, который в третий раз подряд завоевала основная команда сине-бело-голубых.

Музыкальная программа
В 18:40 на главной сцене выступят True Party Band, которые исполнят самые популярные песни и предложат болельщикам присоединиться к зенитовскому караоке. Кроме того, на сцене будут проводиться различные конкурсы, победители которых получат памятные сувениры от клуба и женской команды.

Старт «Фан-Променада» — в 18:30.

Игра против ЦСКА пройдет в Петербурге на стадионе «Смена», начало — в 19:30. Билеты — бесплатные. Получить их можно в кассе стадиона за полтора часа до матча, с 18:00.

После шести туров «Зенит» занимает третью строчку турнирной таблицы, в активе сине-бело-голубых 15 очков. Соперницы — на втором месте с 16 очками.