17:31, 30 апреля 2021 года

Женская команда «Зенит» отправилась в Краснодар

Матч шестого тура Суперлиги сине-бело-голубые проведут на выезде.

Женская команда «Зенит» отправилась в Краснодар
Женская команда «Зенит» отправилась в Краснодар. Утром футболистки провели тренировку на базе в Удельном парке, а после отправились на выездной матч.

Матч шестого тура Суперлиги пройдет завтра на стадионе Академии ФК «Краснодар» (ул. Жлобы, 114) и начнется в 13:00 по петербургскому времени. Игра пройдет при поддержке болельщиков.

Болельщики «Зенита» смогут поддержать команду на гостевом секторе (сектор №8). Билеты на игру можно приобрести в кассе стадиона в день матча. Стоимость билета — 50 рублей.

Дополнительную информацию о размещении на трибуне можно получить в день матча у офицера по безопасности сине-бело-голубых Комарова Алексея Вячеславовича по телефону +7(931) 000-09-32.
В прямом эфире игру покажет «Триколор» (канал «Наш спорт 7»).

Как посмотреть матч «Краснодар» — «Зенит»

После пяти туров «Зенит» занимает третью строчку в турнирной таблице, в активе сине-бело-голубых 12 очков. Соперницы — на пятом месте с семью очками.

Встреча шестого тура Суперлиги пройдет в Краснодаре в ближайшую субботу, начало — в 13:00 по петербургскому времени.