×
20:30, 21 августа 2020 года

Долгожданная победа — 3:0!

Женская команда «Зенит» дома обыграла команду «Чертаново».

Матч начался с острожных действий со стороны обеих команд. При этом «Зенит» к десятой минуте завладел территориальным преимуществом. Игра в основном проходила на половине поля соперника, однако забить долго не удавалось.

Под конец первого тайма капитан команды Екатерина Сочнева вошла в штрафную — удар в верхний ближний угол позволил открыть счет. 1:0 на 45-й минуте встречи! А уже в добавленное к первому тайму время второй гол в ворота «Чертаново» отправила Ника Белова.

Вторая половина игры проходила за явным преимуществом сине-бело-голубых. После нескольких атак, не увенчавшихся успехом, Ника Белова оформила дубль — 3:0.

Первая победа сине-бело-голубых в Суперлиге!

Следующий матч женская команда «Зенит» проведет на выезде. 25-го августа наша команда сыграет с красноярским «Енисеем».