16:37, 14 августа 2020 года

«Енисей» — «Зенит»: матч перенесен на 25 августа

Матч шестого тура Суперлиги состоится на стадионе «Центральный» в Красноярске и начнется в 12:00 по петербургскому времени.

«Енисей» — «Зенит»: матч перенесен на 25 августа
Встреча между женскими командами «Зенит» и «Енисей», запланированная на 26 августа, перенесена на один день. С просьбой об этом к «Зениту» обратилась красноярская команда. Причина — совпадение даты матча с игрой мужского состава «Енисея».

Таким образом игра женских команд «Енисей» и «Зенит» на стадионе «Центральный» состоится 25 августа в 12:00 по петербургскому времени (16:00 по местному времени).

Напомним, перед матчем с красноярской командой сине-бело-голубые проведут выездную игру против «Локомотива» 16 августа, а также 21 августа дома встретятся с командой «Чертаново».