15:21, 19 мая 2020 года

Татьяна Степанова ответила на вопросы болельщиков в свой День рождения

В рамках акции «Один день с футболисткой» в Инстаграме команды полузащитник ответила не несколько вопросов от подписчиков

Татьяна Степанова ответила на вопросы болельщиков в свой День рождения
— Как давно играешь в футбол? В каких командах играла до «Зенита»?
— В футбол играю с 11 лет. Сегодня мне исполнилось 23, так что можно посчитать (смеется, — прим.ред.). Играла в ЦСКА и «Россиянке».

— Почему выбрала футбол?
— Это вечные вопросы! Не знаю, почему именно футбол. Возможно, это генетически заложено. Моя мама в детстве играла в футбол, вот и мне передалось.

— Как начала свой футбольный путь?
— Я начала играть с команде мальчиков 98 года рождения. То есть они были на год меня младше. Мы ездили на разные турниры, например, «Кожаный мяч».

— Твой любимый финт?
— Передача не глядя (смеется, — прим.ред.)

— Самый запоминающийся момент в карьере?
— Матч с «Чертаново» на молодежном первенстве. Мы играли одну игру двумя днями. Сыграли первый тайм 2:0, второй проигрывали 3:0, а в итоге победили 3:4!

— Как проводите свои выходные?
— В основном выходные я провожу дома, созваниваюсь с мамой по видеосвязи, с друзьями. Иногда играю в онлайн-игры.

— Любимые сериалы?
— «Теория большого взрыва», «Друзья», «Как я встретил вашу маму», «Черное зеркало», «Доктор Хаус» и еще очень много других сериалов. А сегодня я смотрю документальный фильм по доллар.

Посмотреть «День с Татьяной Степановой» можно на официальной странице женского «Зенита» в Инстаграме.